Австрия на политической карте (для слабовидящих).

Контрольно-измерительные материалы в настоящее время очень востребованы в образовательном процессе — это наиболее простой для преподавателя способ получить оперативную информацию о знаниях обучаемых, которая создает условия для своевременной их коррекции, позволяет выявить степень усвоения изучаемой темы, фиксирует результаты определенного этапа обучения. Электронный образовательный модуль «Австрия на политической карте мира» — предназначен для использования его в учебной деятельности на этапе проверки или закрепления знаний по изученной теме. Применение модуля эффективно в ходе проверки домашнего задания, а также на этапе закрепления изучаемой темы. Форма представления учебного материала позволяет учителю выбирать индивидуальный уровень для каждого ученика, исходя из его знаний, склонностей и способностей. Модуль имеет слайдовую форму представления учебного материала. С помощью контрольного ЭУМ «Австрия на политической карте мира» можно разработать разнообразные формы самостоятельной деятельности ученика, как для классной, так и для домашней работы. Модуль состоит из 3 сцен, каждая из которых имеет задание, инструмент для его выполнения и иллюстративный материал по закрепляемой теме: карты, аудио и видеофрагменты и иллюстрации. Для того чтобы ученики, с помощью модуля, решали целостную задачу, их необходимо сориентировать на последовательное и самостоятельное выполнение каждого из заданий, предлагаемых в сценах модуля.

Категория пользователей
Обучаемый, Преподаватель
Контактное время
45 минут
Интерактивность
Высокая
Тип: Контрольный; версия: 1.0.3.3 от 14.07.2010
.oms

Загрузить модуль
(OMS, 6.54 Мб)

Еще материалы по теме

Дисциплины
География / География мира / Регионы и страны мира / Особенности стран Зарубежной Европы, Зарубежной Азии, Африки Северной и Латинской Америки, Австралии и Океании / Особенности стран Западной Европы / Австрия на политической карте.

Профессионально-техническая подготовка, повышение квалификации

Статус
Завершенный вариант (готовый, окончательный)

Тип ИР сферы образования
информационный модуль

Место издания

Язык

Австрия

Жесткова Надежда Константиновна

Издатель

Республиканский мультимедиа центр ФГНУ

ФГНУ «Республиканский мультимедиа центр»

Россия, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский пер., 3,

Тел. - +7-495-917-2337, +7-495-917-3755
Сайт - http://www.rnmc.ru
Эл. почта - mmedia@rnmc.ru

Правообладатель

Федеральное агентство по образованию России

Россия, 115998, Москва, Люсиновская ул., 51

Тел. - +7-495-237-9763, +7-495-236-0171
Сайт - http://www.ed.gov.ru
Эл. почта - bicab@ed.gov.ru

Внимание! Для воспроизведения модуля необходимо установить на компьютере проигрыватель ресурсов.

Установить для Windows
версии 1.0.0.91 (8216 Кб)

Установить для Linux 4.1
версии 2.2.2.138 (33673 Кб)