Фотовыставка РГО «Самая красивая страна» открылась в Москве

На выставке представлены 43 конкурсные работы

В КФУ им. В.И. Вернадского отметили Всероссийский день библиотек

В библиотеке собраны как уникальные раритетные издания, так и современные электронные информационные ресурсы

Более 1 тыс студентов из Подмосковья пройдут аттестацию в форме экзамена по стандартам WorldSkills

В 2017 году Московская область участвует в пилотной апробации проведения экзаменов по стандартам WorldSkills Russia

Сергей Собянин поздравил школьников с окончанием учебного года

Поздравление он опубликовал в своем микроблоге в Twitter

Федор Конюхов возьмет в экспедицию выпускников-отличников

Известный российский путешественник записал видеообращение к выпускникам

В 2017 году онлайн-наблюдением на ЕГЭ будет охвачено 93% аудиторий – Музаев

Он отметил, что значительно увеличилось количество ситуационных центров

В этом году ЕГЭ будут сдавать 700 тыс человек – Музаев

Он добавил, что по всей стране будет задействовано более 5 тысяч пунктов проведения экзамена

За три года число пожеланий по проведению ЕГЭ снизилось до нескольких десятков – Музаев

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, посвященной началу основного периода ЕГЭ

Мы должны знать свою историю – Васильева

Об этом она заявила на торжественной церемонии открытия «Аллеи Правителей» в Москве в Петроверигском переулке