Завершился прием работ на III фотоконкурс «Самая красивая страна»

С 16 августа работу по первичному отбору снимков начала независимая Экспертная комиссия

Сборная России завоевала 4 медали на женской международной математической олимпиаде

Олимпиада проходила с 11 по 15 августа в китайском городе Чунцин

В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» 19 августа открывается выставка античного искусства

Экспозиция отражает историю Херсонеса со времени его основания в V в. до н.э. до распада Римской империи в IV в.н.э.

В Москве открылась выставка РГО «Пещеры России»

Проект поддержан Департаментом культуры города Москвы

Ученые обнаружили в горах Антарктиды запасы льда возрастом 2,7 млн лет

По мнению специалистов, это указывает на то, что современные представления о начале ледникового периода могут быть неверными