Бизнес может поддержать школы олимпийского резерва – Новиков

Об этом он заявил в ходе круглого стола «Развитие малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли в регионах Российской Федерации»

Бизнес может поддержать школы олимпийского резерва, сообщил заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Новиков.

«Спортивные школы, школы олимпийского резерва – это те места, где бизнес может найти себе место. Надо создать благоприятные условия для бизнеса», - сказал Новиков.

Он подчеркнул, что президент России Владимир Путин поставил задачу, чтобы 55% населения должны заниматься спортом.

«55% от всего населения страны должны заниматься спортом, такую задачу поставил нам президент. В здоровом теле здоровый дух!», - подчеркнул Новиков.