Финал XI конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» пройдет с 22 по 27 сентября в Челябинске

Финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» пройдет с 22 по 27 сентября в Челябинске, сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи.

В финале примут участие 34 девушки и 17 молодых людей.

«Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях», - говорится в сообщении.

Учредителями конкурса являются правительство Челябинской области и Российский Союз Молодежи. Организатором конкурса в 2017 году выступает Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет).

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки России и Федерального агентства по делам молодежи.