Физик из Брянска представит регион на финальном этапе конкурса «Учитель года России»

В Брянской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства

В Брянской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Учитель года».

Право представлять регион на всероссийском финале конкурса получил педагог городской гимназии № 3 города Брянска Ярослав Бабарин.

В пятерку лучших педагогов региона вошли еще два преподавателя из Брянска:  учитель химии лицея № 1 Александра Гайдукова, учитель русского языка и литературы школы № 51 Дина Смирнова, а также учитель информатики и ИКТ основной школы села Рюхов Унечского района Александр Башлаков и преподаватель истории и обществознания Кокинской школы Выгоничского района Михаил Коренек.