Интеллектуальный триатлон «Москва – Кассиопея» состоится 12 апреля

В мероприятии примут участие люди разных возрастов и разного уровня подготовки

Музей космонавтики приглашает школьников, студентов и взрослых принять участие в интеллектуальном триатлоне «Москва – Кассиопея», который стартует 12 апреля в 17 часов по московскому времени.

Об этом в эфире онлайн-программы «Образовательная среда» рассказал заместитель заведующего отделом научной популяризации Музея космонавтики Альфред Вардазарян.

«Игра будет посвящена теме космоса, задания будут разными – на знания, на логику, на смекалку», – прокомментировал он.

Игра пройдет в прямом эфире на сайте музея и на его страницах в социальных сетях, а также в соцсетях Российского нового университета (РосНОУ). Она будет проводиться в разных лигах: лиге школ и колледжей, университетской лиге, открытой лиге, лиге музейщиков и др.

Регистрация команд заканчивается за час до начала триатлона https://igames.team/.

Организаторы игры «Москва – Кассиопея»: Музей космонавтики в Москве, РосНОУ, Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма.