Избран председатель Поволжской секции Центрального совета директоров при ФАНО

Им стал ио директора ФИЦ «Институт прикладной физики РАН», член-корреспондент РАН Григорий Денисов

Избран председатель Поволжской секции Центрального территориального совета директоров, сообщает Федеральное агентство научных организаций.

Им стал исполняющий обязанности директора Федерального исследовательского центра «Институт прикладной физики РАН», член-корреспондент РАН Григорий Денисов.

«Избрание председателя Поволжской секции завершило формирование Совета директоров при ФАНО России», - говорится в сообщении.

Совет директоров при ФАНО – постоянно действующий консультативно-совещательный орган, созданный в целях содействия реализации функций ФАНО по координации деятельности подведомственных организаций, а также обобщению и распространению положительного опыта в сфере управления данными организациями.