На конкурс «День выборов» пришло 6,5 тыс. заявок – Великанова

Конкурс, который ОНФ запустил вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской Медиагруппы», стартовал с 23 января

На конкурс Общероссийского народного фронта «День выборов» пришло 6 тысяч 500 заявок, сообщила генеральный директор музея Современной истории России, председатель жюри конкурса «День выборов» Ирина Великанова.

«Нас потрясло количество школьников и молодежи, которые приняли участие в конкурсе. Поздравляю победителей, благодарю родителей, которые научили их быть активными», - сказала Великанова.

Конкурс «День выборов», который ОНФ запустил вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской Медиагруппы», стартовал с 23 января. Принять участие в конкурсе мог любой гражданин страны. Конкурс был посвящен предстоящим выборам президента страны 18 марта 2018 года. Состязание призвано привлечь внимание к этому важному событию.

По итогам конкурса было отобрано 50 лучших работ, из которых первые десять - это победители в трех номинациях: «Школьники», «Любители» и «Профессиональные художники или студии». Работы 40 лауреатов попадут на выставку плакатов в Выставочном зале Союза художников России.