Ольга Васильева 13 февраля ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте» в прямом эфире

Одной из центральных тем эфира станет Единый государственный экзамен 2018 года

Министр образования и науки России Ольга Васильева 12 февраля ответит на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте» в прямом эфире #VKLIVE, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

Одной из центральных тем эфира станет Единый государственный экзамен 2018 года.

«Ольга Юрьевна ответит на вопросы о ЕГЭ и затронет другие важные аспекты образования и науки в России», - сообщили в пресс-службе.

С октября в сообществе Минобрнауки России проходят трансляции научных лекций из ведущих вузов под единым хештегом #ЛекторийМинобрнауки. В проекте участвуют десятки федеральных и региональных университетов, включая МГУ, СПбГУ, ИТМО, МГТУ им. Баумана, МИСиС, МАИ, МФТИ, Дальневосточный федеральный университет, Томский государственный университет, Сибирский федеральный университет, Южный федеральный университет и многие другие учебные заведения.