ОНФ выяснит ожидания студентов от зимних практик

Проект Общероссийского народного фронта «Профстажировки» запускает опрос студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования, чтобы узнать, что ожидают студенты от зимних практик, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

Зимние практики традиционно начинаются на российских предприятиях в конце января – начале февраля.

«Для многих ребят практика или стажировка – хорошая возможность проявить себя, заинтересовать работодателя и получить приглашение уже на постоянную работу. С помощью опроса мы бы хотели узнать, какие цели ставят перед собой студенты при получении первого опыта работы на предприятии, а также увидеть, есть ли связь между темами курсовых и дипломных работ и практикой», - сообщил координатор проекта ОНФ «Профстажировки» Илья Семин.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.