Патриотическое и духовно-нравственное воспитание является неизменным приоритетом – Васильева

Об этом она заявила в ходе расширенного заседания коллегии Росмолодежи

Патриотическое и духовно-нравственное воспитание является неизменным приоритетом, заявила исполняющая обязанности министра образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева.

Об этом она заявила в ходе расширенного заседания коллегии Федерального агентства по делам молодежи.

«Мы должны усилить работу с молодежными НКО. Их надо делать партнерами в нашей работе. <…> Важно, чтобы молодые люди жили в позитивной повестке. Мы должны увеличивать деятельность и вовлекать регионы», - заявила Васильева.