Победителем музыкального проекта «Универвидение» стал студент МГСУ

Студент МГСУ Антон Святохин победил в музыкальном проекте «Универвидение», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

Всероссийский музыкальный проект «Универвидение» прошел в Сыктывкаре. В нем участвовали почти 30 исполнителей из 20 городов.

«За право стать лучшим голосом университетов в течение пяти дней боролись студенты 23 вузов России от Брянска, Твери, Ярославля и Москвы до Челябинска, Тюмени и Иркутска», - говорится в сообщении.

Кубок победителю вручил председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

Проект «Универвидение» проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Учредителями являются Министерство образования и науки России, Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Российский Союз Молодежи.