После 7 ноября не планируется перевода школьников на дистанционку

Об этом сообщил глава Минпросвещения России Сергей Кравцов

Министерство просвещения России не планирует переводить школьников на дистанционное обучение после нерабочих дней, которыми объявлены 30 октября – 7 ноября. Об этом 25 октября сообщил журналистам глава министерства Сергей Кравцов в ходе своего визита в Первоуральск.

«Министерство просвещения не планирует переводить школы на дистанционное обучение. С 30 октября по 7 ноября устанавливаются нерабочие дни. Этот период для многих школ совпадает с каникулами. Мы направили письмо в регионы с рекомендацией организации каникул в этом время», – сказал министр.