Льготная транспортная карта «Стрелка» будет заблокирована до 14 апреля включительно

С 26 марта по 14 апреля будет приостановлен льготный проезд для подмосковных школьников на электричках и автобусах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Школьники с 5-го по 11-й класс не смогут воспользоваться льготным проездом в автобусах и в электричках.  Это сделано для предотвращения распространения коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

Отмечается, что льготная транспортная карта «Стрелка» будет заблокирована до 14 апреля включительно. Баланс на карте сохранится. После отмены ограничений школьники будут ездить по карте в обычном режиме.