Стартовал флешмоб «Артековский привет»

Он приурочен к 95-летию Международного детского центра

В год 95-летия МДЦ «Артек» стартовал флешмоб «Артековский привет», сообщает пресс-служба Международного детского центра.

В нем уже приняли участие родные и друзья ребят первой смены 2020 года – более 500 человек из 80 городов России, а также из США, Словении и Польши: они прислали ребятам фото- и видеоприветы, подготовили плакаты для акции.

Организаторы отмечают, что флешмоб #приветартековцу станет одной из новых артековских традиций и родители участников первой смены уже передали эстафету  родственникам ребят, которые приедут в «Артек» на вторую смену.

Все фотографии размещены в официальном аккаунте Международного детского центра в соцсетях.