Студенческий омбудсмен Артем Хромов досрочно сложил с себя полномочия

Уполномоченный по правам студентов России Артем Хромов досрочно сложил с себя полномочия. Об этом сам Хромов написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Дорогие друзья! В силу внешних обстоятельств, которые мне не позволяют эффективно выполнять обязанности студенческого омбудсмена, я принял решение досрочно сложить с себя полномочия, которые истекают весной 2018 года», - написал Хромов.

Он отметил, что ему с командой удалось добиться действительно прогрессивных реформ, в реализацию которых практически никто не верил.

«Но главное достижение - это появление независимых общественных объединений и новых ярких молодежных лидеров (руководители независимых организаций, продолжающие деятельность студенческие омбудсмены, университетские студлидеры и т.д.)», - сообщил Хромов.