В 2018 году в Подмосковье квартиры получат около 600 детей-сирот – Захарова

Министр отметила, что в 2017 году жилье получили 668 детей-сирот

В 2018 году в Подмосковье квартиры получат около 600 детей-сирот, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на министра образования Московской области Марину Захарову.

«На следующий год 602 ребенка, по прогнозам, должны получить жилье. Этот список будет увеличен, если будет принято судебное решение, которое нас обяжет предоставлять жилье тому или иному ребенку, который приехал в Московскую область и не был обеспечен жильем», - сказала Захарова.

Министр отметила, что в 2017 году жилье получили 668 детей-сирот и еще 100 детям планируется его предоставить до конца года.