В 2019 году на форуме «Город образования» будет представлена большая экспозиция ОАЭ – Кузьмин

В 2019 году на форуме «Город образования» будет представлена большая экспозиция ОАЭ, сообщил руководитель Московского центра качества образования, программный директор Московского международного форума «Город образования» Павел Кузьмин.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции «Новые технологии в московском образовании». Мероприятие посвящено участию столицы во Всемирном саммите AQDAR, который прошел с 26 по 28 ноября в Абу-Даби.

«Будет большая экспозиция ОАЭ на форуме «Город образования» в 2019 году. Образовательный трек с привлечением мировых спикеров», - сообщил Кузьмин.

Он отметил, что коллеги из ОАЭ сделали запрос на посещение московских школ для детального знакомства с системой «Проход и питание».

«В феврале мы примем участие в форуме инновационных решений в Дубае», - уточнил Кузьмин.

Международный форум «Город образования» – крупнейшая выставочная площадка Москвы для диалога и обмена опытом в сфере общего и профессионального образования.