В АГГПУ имени В.М. Шукшина подвели итоги конкурса на лучшую студенческую научную работу

В Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина подвели итоги конкурса на лучшую студенческую научную работу, сообщает пресс-служба вуза.

На конкурс было представлено 34 работы в 9 секциях, охватывающих весь спектр направлений, по которым ведется обучение: «Актуальные проблемы современного естественно-научного и экологического образования. Туризм», «Филологические исследования. Лингвистика. Литературоведение. Фольклористика», «Информатика и информационные технологии», «Математика, физика», «Перспективные технологии, приборы и материалы», «Современные проблемы психологии», «Экономика, менеджмент, производство», «Историческая наука и современность» и «Дистанционное образование».

Наибольшую активность как участники конкурса проявили студенты Института естественных наук и профессионального образования АГГПУ (более 75% от всех представленных работ).

Перечень победителей представлен на официальном сайте университета.