В Аргентине стартовал флешмоб, приуроченный ко Дню российского флага

Акция проходит при поддержке Россотрудничества

Воспитанники творческих студий при Российском центре науки и культуры в Буэнос-Айресе приняли участие в акции «Живой триколор». Флешмоб посвящен Дню российского флага, который отмечается 22 августа.

Дети российских соотечественников раскрашивают ладошки и лица в цвета российского флага и публикуют свои фотографии в социальных сетях.

Акцию уже поддержали молодые соотечественники из других городов Аргентины: Сан-Карлос-де-Барилоче, Комодоро-Ривадавия и Мар-дель-Плата.

Подключиться к флешмобу очень просто. Нужно опубликовать свои фотографии с использованием цветов российского флага в социальных сетях с хештегами #живойтриколор, #деньроссийскогофлага, #российскийфлаг, #российскийтриколор.