Проект «Созвездие» реализует Минобрнауки Архангельской области по поручению губернатора региона Игоря Орлова

В цикле дистанционных занятий школы «Созвездие» в Поморье примут участие более 100 человек, сообщает Единый национальный портал дополнительного образования детей.

Проект «Созвездие» реализует Министерство образования и науки Архангельской области по поручению губернатора региона Игоря Орлова на базе Архангельского областного института открытого образования.

Учебный процесс в этой школе реализуется дистанционно по дополнительным общеразвивающим программам. В настоящее время проходят занятия по обществознанию, уже завершились курсы по химии, географии, математике, физики и истории.

Кроме того, что в рамках проекта появится летняя школа, в которой будут проводится как теоретические, так и практические занятия.