В празднике примут участие более 5 тысяч школьников из всех регионов

В Государственном Кремлевском дворце во вторник пройдет детская Общероссийская елка, сообщает ТАСС.

В празднике примут участие более 5 тысяч школьников из всех регионов.

Ребята увидят музыкальную феерию «Новогодняя звезда», действующими лицами которой станут герои русских народных сказок и отечественных мультфильмов, а также Дед Мороз и Снегурочка.

Пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова отметила, что перед спектаклем также подготовлена развлекательная программа со всевозможными конкурсами и викторинами. Она пообещала, все приглашенные получат традиционные праздничные подарки - наборы сладостей от лучших российских производителей. Они упакованы в коробку в форме Спасской башни Кремля.