В Москве 19 февраля состоится IV Городской Форум кадетского образования

В нем примут участие более 5 тысяч кадет Москвы

В Москве 19 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоится IV Городской Форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!», сообщает пресс-служба столичного Департамента образования.

В нем примут участие более 5 тысяч кадет Москвы.

«Форум пройдет под девизом «Не прервется связь поколений!» и представит Кадетское движение Москвы как предпрофессиональное образование, ориентированное на служение Отечеству, а также современную модель воспитания учащихся, неравнодушных к прошлому, настоящему и будущему России», - говорится в сообщении.

Почетными гостями мероприятия станут ветераны, Герои Отчества, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги.