В Москве 19 мая пройдет VII Московский фестиваль школьных и дворовых видов спорта

В нем примут участие 130 команд из 67 московских школ и колледжей

В Москве во Дворце спорта «Москвич» 19 мая пройдет VII Московский фестиваль школьных и дворовых видов спорта, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города.

В нем примут участие 130 команд из 67 московских школ и колледжей.

Состязания пройдут по десяти видам спорта: мини-футболу, гандболу, волейболу, стритболу, флорболу, фитнес-аэробике, гольфу, бадминтону и интеллектуальным видам спорта. Победители и призеры будут определяться в каждом виде соревнований.

Московский фестиваль школьных и дворовых видов спорта проводится ежегодно Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Всероссийской федерацией школьного спорта.