В Москве 27 декабря состоится новогодняя елка МВД России для детей сотрудников

На представление приглашена 1 тысяча детей в возрасте от 4 до 14 лет

В Москве 27 декабря состоится новогодняя елка Министерства внутренних дел России для детей сотрудников, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России.

Ведомство организует традиционную новогоднюю елку для детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, инвалидов вследствие военной травмы и ветеранов боевых действий.

«На представление приглашено 1 тысяча детей в возрасте от четырех до 14 лет. В мероприятии примет участие руководство МВД России», - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет 27 декабря в Колонном зале Дома Союзов.