В Москве 9 декабря пройдут соревнования по самбо за Кубок Департамента образования

В них примут участие команды юношей и девушек 2001-2002 года рождения

В Москве 9 декабря пройдут городские соревнования по самбо за Кубок Департамента образования, сообщают в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

Соревнования состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе школы №1505. В них примут участие команды юношей и девушек 2001-2002 года рождения.

«Соревнования пройдут в командном и личном первенстве по олимпийской системе отдельно среди юношей и девушек в различных весовых категориях. В составе каждой команды может выступать неограниченное количество спортсменов. Победители в личном первенстве определятся в финальных встречах, а командные места распределятся по сумме очков, набранных всеми членами команды по итогам личных поединков. Кубок Департамента образования будет вручен команде, которая наберет максимальное количество очков», - сообщили в Центре.

Турнир проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Федерацией Самбо Москвы.