В Москве обсудят развитие сети центров коллективного пользования и уникальных научных установок

Организаторами конференции являются Минобрнауки России, ФАНО, РАН и Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН

Федеральное агентство научных организаций с 25 по 27 октября проведет конференцию «Центры коллективного пользования и уникальные научные установки организаций, подведомственных ФАНО России», сообщает пресс-служба ФАНО.

Мероприятие пройдет в Москве. Участники конференции обсудят вопросы развития сети центров коллективного пользования (ЦКП) и уникальных научных установок (УНУ), созданных в организациях, подведомственных Агентству.

Организаторами конференции являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство научных организаций, Российская академия наук и Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН.