В Москве открылся всероссийский съезд по вопросам семейного воспитания

Мероприятие посвящено 100-летию В. А. Сухомлинского

В Москве открылся всероссийский съезд по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Мероприятие посвящено 100-летию В. А. Сухомлинского.

В Съезде участвуют представители Федерального Собрания России, эксперты в области образования и воспитания, лидеры родительских сообществ и общественных организаций, работающих с семьей, организаторы родительского просвещения  из всех регионов страны.

Организаторами являются Министерство просвещения Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».