В Москве прошла Новогодняя елка Минобрнауки России для детей-сирот

Ольга Васильева посетила елку и поздравила детей с Новым годом

Министр образования и науки России Ольга Васильева посетила Новогоднюю елку для детей-сирот и поздравила их с Новым годом, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России.

В рамках Новогодней елки Минобрнауки России для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоялось ледовое шоу-мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила».

«Когда к нам несколько месяцев назад пришла Татьяна Александровна (Навка), проект уже готовился, и мы с радостью включились в него, чтобы сегодня наши дети смогли увидеть это прекрасное представление. Я хочу поздравить вас всех с Новым годом и пожелать самого главного: чтобы, когда через несколько дней мы будем встречать 2018 год, мы загадали желание, и пусть оно обязательно исполнится. И пусть мы всегда были бы уверены, что наши друзья с нами и нас не подведут. Ещё раз поздравляю!», - сказала Васильева.

Министр также поблагодарила и поздравила артистов ледового шоу.

Каждый юный участник праздника получил новогодний подарок. Всего на Новогоднюю елку Минобрнауки России приехали более 1 тысячи детей из всех регионов России.