В Москве пройдет форум «Честь имею служить Отчизне»

В нем примут участие более 5 тысяч кадет

Более 5 тысяч кадет Москвы примут участие в V городском форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне», сообщает АГН «Москва».

«В Государственном Кремлевском дворце соберутся более 5 тысяч кадет столицы и почетные гости. В этом году 26 военных вузов со всей России представят свои профориентационные программы», – заявила директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская.

Она уточнила, что в рамках форума пройдет кадетский бал, будут представлены программы от «Юнармии» и исторические викторины.
Кроме того, гости форума смогут испытать тренажерные симуляторы – морской, летный аппарат и дельтаплан.

V городской форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне» пройдет в Государственном Кремлевском дворце 20 февраля 2019 года.