В Москве в октябре пройдет Международная выставка «Build School 2019»

C 21 по 23 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 3-я международная выставка «Build School 2019», охватывающая все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий, спортивных сооружений, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

На выставке будут широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения, которые продемонстрируют современный подход к проектированию, дизайну интерьеров и техническому оснащению помещений.

Кроме того, запланированы деловая программа с участием представителей федеральных и региональных профильных министерств и ведомств и проведение архитектурного смотра-конкурса лучших проектных решений.

Мероприятие проводится Союзом архитекторов России при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и др.