В Москве в понедельник пройдет VIII Международный детский саммит

В Москве в понедельник пройдет VIII Международный детский саммит «Межнациональный диалог», сообщает пресс-служба столичного Департамента образования.

Мероприятие посвящено теме «Современная молодежь и образование». Саммит пройдет в гимназии №1551.

«Интерактивные площадки, круглые столы, деловая игра по профориентации «Сто дорог – одна моя», творческие мастерские, а также встреча с интересными людьми «Школа успеха» - все это ждет участников мероприятия», - говорится в сообщении.

В мероприятии примет участие депутат Госдумы Ирина Белых.

Делегации на саммит приедут из Архангельской области, Республики Беларусь, Приднестровской Молдавской Республики. Дистанционно в работе поучаствуют делегации из Чехии и Сербии.