В Москве в Театральном музее 15 февраля пройдет открытый урок для школьников

В уроке примут участие народный артист РФ, актер Малого театра Дмитрий Кознов, актриса театра и кино Любовь Толкалина и актриса театра и кино, театральный педагог Нина Амелина

В Москве в Театральном музее имени А.А. Бахрушина 15 февраля пройдет открытый урок для школьников, сообщает пресс-служба Департамента образования города.

«Погрузиться в эпоху Москвы середины XIX века, услышать романсы, отведать старинное блюдо русской кухни — настоящие «расстегаи», увидеть отрывки из спектаклей, в которых играл Пров Садовский, а также уникальные раритеты из коллекции государственного Театрального музея имени А.А. Бахрушина школьники и педагоги смогут на открытом уроке в музее «В Садовском везде натура, правда…», - говорится в сообщении.

В уроке примут участие народный артист Российской Федерации, актер Малого театра Дмитрий Кознов, актриса театра и кино Любовь Толкалина и актриса театра и кино, театральный педагог Нина Амелина.