В Омске наградили победителя регионального конкурса «Учитель года»

Преподаватель истории и обществознания Александр Мамаев представит регион на всероссийском этапе конкурса

В Омске подведены итоги регионального этапа конкурса «Учитель года», в котором принимали участие более 100 педагогов. Победителем стал преподаватель истории и обществознания из нижнеомской школы № 1 Александр Мамаев.

Его педагогический стаж – шесть лет, и многие из его учеников уже успешно выступали на школьных конкурсах.

«Я очень рад и счастлив. Для меня самым сложным было конкурсное испытание – открытый урок, потому что успех этого испытания зависел не только от меня, но и от того, как будут работать дети. И ребята из 117-й гимназии 11 «Г» класса меня не подвели!» – поделился впечатлениями Александр Мамаев.

Осенью 2019 года преподаватель из нижнеомской школы № 1 представит Омскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года России».