В первые классы в этом году пошло 1,8 млн учеников – Голодец

Она отметила, что это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году

В первые классы в этом году пошло 1800 тысяч учеников, сообщила вице-премьер Ольга Голодец на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства Российской Федерации.

Она отметила, что это на 100 тысяч больше, чем в прошлом году.

«В первые классы в этом году пошло 1800 тысяч учеников, что на 100 тысяч больше, чем в прошлом году, а всего за парты в школах село 15500 тысяч детей», - заявила Голодец.