В ПГГПУ 24 мая в режиме онлайн прошел день открытых дверей

В Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете 24 мая в режиме онлайн прошел день открытых дверей, сообщает пресс-служба вуза.

Мероприятие было разделено на семь стрим-трансляций, проходивших в реальном времени.

Записи всех трансляций размещены в открытом доступе на официальном YouTube-канале ПГГПУ и снабжены удобной системой навигации по ключевым темам.

На стартовой трансляции ректорат университета провел общую презентацию образовательных возможностей вуза. Затем участникам онлайн-мероприятия было предложено шесть тематических сессий по направлениям образования и вопросам онлайн-поступления.

В день проведения онлайн-мероприятие посетило около 300 человек.

Ближе к началу приемной кампании вуза (20 июня – начало приема документов на поступление) планируется провести еще один день открытых дверей.