В Подмосковье число школьников вырастет на 60 тысяч с 1 сентября – Воробьев

Он отметил, что также примерно на 6% увеличится контингент детских садов

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье число школьников вырастет на 60 тысяч с 1 сентября, сообщает РИАМО.

«В этом году 60 тысяч школьников плюсом мы увидим в Московской области. <...> Мы понимаем, что это растущий регион», – сказал Воробьев.

Он отметил, что также примерно на 6% увеличится контингент детских садов.