В Подмосковье отремонтировали более 1,7 тысячи детских площадок

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили более 16,1 тысячи площадок

В Подмосковье отремонтировали более 1,7 тысячи детских площадок, сообщает Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.

«Инспекторам была поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня. На данный момент проверки всей детской игровой инфраструктуры Московской области завершены. Проверено 16 тысяч 177 детских игровых площадок. По итогам надзорных мероприятий уже устранено 1735 различных нарушений», – сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Пресс-служба отмечает, что наибольшее количество нарушений было в Сергиевом Посаде, Клину, Подольске, Солнечногорске, Волоколамске, Егорьевске и Раменском.