В Подмосковье пройдет пленарное заседание VII Всероссийского Съезда глав организаций для детей-сирот

В мероприятии примет участие министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева

13 ноября в Доме Правительства Московской области пройдёт пленарное заседание VII Всероссийского Съезда руководителей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

В мероприятии примут участие министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, члены Правительства Московской области.

Мероприятие пройдет в два дня. 13 ноября – пленарное заседание и совещание Всероссийского Съезда руководителей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 14 ноября с 10:00 до 18:30 – работа по секциям.