В Республике Татарстан на ремонт школ и детсадов в 2019 году выделено более 3 млрд рублей

В Республике Татарстан на капитальный ремонт школ и детских садов в 2019 году выделено более 3 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки республики.

В настоящее время в республике уже отремонтированы восемь образовательных учреждений: три школы и пять детских садов. На всех остальных 142 объектах уже ведутся ремонтные работы. В их числе 26 школ, девять специализированных школ-интернатов и 107 детских садов.

Отмечается, что программа по капремонту объектов образования - самая крупная программа по ремонту объектов социального значения в Татарстане.