Годом ранее экзамен сдавали около 10 тысяч человек

В сдаче демонстрационного экзамена в Москве в 2018 году приняли участие более 13 тысяч человек, говорится в информации Департамента образования города Москвы.

Годом ранее экзамен сдавали около 10 тысяч человек.

Также отмечается, что в кружках технической направленности на базе колледжей обучаются более 43 тысяч человек

Кроме того, более 7 тысяч школьников получили свидетельства о профессии, всего по программам профессионального обучения на базе колледжей обучаются 19 тысяч школьников. Уроки технологии на базе колледжей посещают более 14 тысяч школьников.